Двух квартирный доходный жилой дом в Минске
Продается двух квартирный доходный жилой дом (из красного кирпича, дополнительно утеплен, обшит сайдингом) со вторым мансардным этажом по 75м.2, с отдельно стоящими баней 70м.2 и мастерской 110м.2) -330м.2. отапливаемой площади.
Все коммуникации, электричество 220-380 вольт, природный газ (котёл Юнкерс), пять с/узлов, система кондиционирования (Mitsubishi). Приточно-вытяжная вентиляция. Много встроенной мебели. Два отдельных входа на участок. Мини АТС с тремя телефонными линиями, wi-fi везде.
Дополнительно: подвал 9 м.кв., сарай 12м.кв, участок огорожен бетонным забором.
В бане комната отдыха с отделкой деревом и мебелью ручной работы, водяной тёплый пол, душевые, ёмкость для холодного обливания. Супер-парилка, выполненная по всем правилам для получения лёгкого пара. Печь и около печная зона из Змеевика, с большим объёмом камней Жадеит. Система правильной вентиляции парилки позволяет получить максимальный оздоровительный эффект. Беседка со шведской стенкой.
Беседка, увитая белым виноградом, площадка, увитая очень вкусным виноградом Изабелла, ландшафтный дизайн, пруд с карасями и вьюнами, по участку ели голубые и обычные, туи, рододендроны, кустарники - самшит, барбарис. Территория – 12 соток. Основной участок (6,6 соток) и участок (5,8 соток) в аренде с хоз. постройкой, добротными парниками, плодоносящим садом и огородом, так же стоянкой на два автомобиля. Подход к дому можно осуществлять с двух улиц.
Центр города, в 5-ти минутах езды до пр. Независимости, ст. метро Академия наук!!! Торг до слёз, договоримся, звоните. Агентства просьба не беспокоить, продаёт хозяин. Дом с хорошей энергетикой!!! Уже ждет новых владельцев!!!
Международные звонки по Viber, WhatsApp, Telegram
Цена:
225 000 $
 
Город:
Минск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.12.2020 Зарегистрирован
Дата: 29.12.2020 18:12
Номер: 2336746
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Минск, микрорайон Слепянка
GPS: 53.9049087, 27.632055
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей