1-этажный современный коттедж в 10 минутах от Минска
Коттедж 2020 г. постройки, современного дизайна с плоской крышей, расположен на границе с природоохранной зоной реки Птичь, один сосед, в хорошем месте с активной коттеджной застройкой. Участок правильной прямоугольной формы, 15 соток, с фундаментом и коммуникациями под баню или гостевой дом 84 кв.м, с фундаментом под забор, хорошо подсыпан и поднят. Один сосед. Живописное место, река Птичь в 40 м от дома, неподалеку облагороженный пруд. Фундамент, крыша - ж/б плиты перекрытия. Делали для себя, с душой, не на продажу.

Готовность дома 100%, снаружи оштукатурен, утеплен, осталась внешняя отделка, есть дизайн-проект. Отличная современная планировка, просторная общая зона кухни, столовой и гостиной с панорамными окнами; два санузла - с ванной и душевой, три комнаты, гардеробная, терраса, оборудованная котельная. Высота потолков 3м. Теплые полы, батареи (газовое отопление).

Готовность внутренней отделки 90% (не отделана только 1 спальня, осталось уложить полы (плитка в наличии) +м/к двери). Стены в комнатах покрашены. Потолки в прихожей, салоне (кухня, гостиная, столовая зона), санузле - гипсокартон, стены с элегантными молдингами и широкими потолочными плинтусами; потолки в санузлах также готовы, в комнатах запланированы натяжные . Входная металлическая дверь "Хаски" с повышенными требованиями стандартов герметичности и шумоизоляции с ручкой - релингом. Все помещения отделаны согласно дизайн-проекту высококачественными материалами, выдерживаемый стиль - неоклассика, один из санузлов в стиле лофт.

Газ и электричество в доме. Автономное водоснабжение: скважина c водой (монтаж с усиленным кессоном, установлен современный многоступенчатый скважинный насос GRUNDFOS SQE 2-55 (Дания), автоматизированное управление, циркуляционный насос питьевой воды WILO Star - Z Nova), автономная канализация (очистная станция полной биологической очистки "Чистовод аэро-5 шар" для кол-ва пользователей 6 чел.), оптоволокно для интернета.

В деревне - современная коттеджная застройка. До Минска 10км, по свободной Слуцкой трассе на машине 10 мин. Рядом школа, вся необходимая инфраструктура, каждые полчаса ходят маршрутки в Минск, регулярные автобусные рейсы. Детальная информация о локации, инфраструктуре, коммуникациях и отделке - по запросу.

Дом введен в эксплуатацию, частная собственность, никто не прописан, без посредников.
Цена:
136 500 €
 
Город:
Минск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Лидия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2022 Зарегистрирован
Дата: 16.05.2022 12:37
Номер: 2491978
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 220 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Минский район, Самохваловичский сельсовет
GPS: 53.7495299, 27.5193121
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей