Гироскутер мини сигвей green
Собственный мини гироскутер – отличный способ разнообразить отдых в городе и на природе. Помимо стильного внешнего вида, этот девайс отличается потрясающими скоростными характеристиками. Всего лишь за каких-то 2-3 минуты он способен набрать скорость до 15 км/ч. С ним вы забудете о том, что такое торчать в метро или добираться до места учёбы на автобусе.

Мини сигвей smart – малыш, который заставит вас «летать»
Гироскутер мини сигвей smart облачен в компактный корпус, поэтому его легко носить с собой в специализированной сумке. Помимо 8-дюймовых вакуумных колес, дополнительную устойчивость ему обеспечивает гироскоп. Собственно, благодаря ему вы сможете управляться ховербордом просто слегка корректируя положение своего тела. Кроме того, гироцикл имеет следующие преимущества:

Стильный дизайн. Забудьте о громоздких и бесформенных досках. Smart Blue порадует вас эргономичным пластиковым корпусом;
Светодиодная подсветка. Теперь вас разглядят и пешеходы, и те, кто управляет каким-либо транспортным средством;
Встроенный гироскоп. Вы можете ускорять и замедлять девайс, а также входить в крутые повороты всего лишь немного изменяя положение своего тела.
Спешите! Только сегодня гироскутер мини сигвей купить можно вместе с бесплатной сумкой! Дополнительное первые «2» человека от нас получать скидку в «15» %!

ИП Якушев Денис Владимирович УНП 192651235.
Свидетельство о гос.регистрации: 0608277 от 18.05.2016г.
Цена:
5 160 000 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: smart-way.by/
Дата: 21.06.2016 23:44
Номер: 948673
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1069 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей