"Бомба" для сжигания жира Третий ряд — это натуральные и эффективные капсулы для похудения, которые были разработаны вместе c Европейскими и Южноамериканскими учеными в итоге низкотемпературных экстракционных технологий, сделаны из активных и высокоэнергичных генов растений для сжигания жира.
Спасибо уникальному составу капсулы для похудения "Бомба" для сжигания жира, базу коих составляет L-карнитин (снижает голод, улучшает процессы метаболизма и т.д.), Fructus Euodiae, частуха-подорожник и т.д., они сжигают бесполезные жиры в области поясницы и на животе, ускоряют разложение жиров и мешают впитыванию жира в желудочно-кишечном тракте.
Состав: — Basehr Nuts, — Fructus Canarli, — L-Carnitin, — капсаицин, — Fructus Euodiae, — частуха-подорожник, — VC, — VE.
Прием капсул увеличивает повседневный расход энергии и, тем самым, безпрерывно содействует ликвидации жиров в теле человека, даже когда вы спите. Помимо этого данный продукт выводит лишнюю влагу из организма, вредные токсины, понижает степень холестерина в крови, снижает нажим, возобновляет упругость кожи и, что наиболее, со периодом готовит вашу фигуру элементарно ошеломляющей.
Способ использования: 1 капсула в день за 20-30 минут до завтрака.
Показания к использованию: для людей, страдающих от избыточной массы тела. Для снижения веса после родов, для снижения веса после неудачных попыток сбросить лишний вес и просто для коррекции фигуры.
Общая рекомендация — во время приема капсул для похудения нужно увеличить употребление воды.
Советы по способу применения капсул для лучшего эффекта: 1-я упаковка — принимать ежедневно. 2-я упаковка — принимать через день.
Цена:
750 000 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.05.2016 22:34
Номер: 907458
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей