Блуза evolution c накидкой бирюза/ментол mum’s era
Блуза Evolution с накидкой бирюза/ментол Mum's Era - запатентованная модель, предназначенная как для беременных, так и для кормящих женщин. Уникальный фасон позволяет мамочке беспрепятственно обнажить грудь и незаметно покормить малыша в общественном месте, прикрыв его накидкой. Особенности блузы: модель отличается оригинальным дизайном; может использоваться не только кормящими мамочками, но и беременными; блуза оснащена специальным разрезом, который позволяет быстро обнажить грудь для кормления; специальная многофункциональная накидка спрячет ребенка от внешних раздражителей и посторонних глаз в то время, когда кроха сосет грудь или спит; вверху накидка фиксируется к плечевым швам; в боковых швах расположены небольшие пуговички, к которым пристегивается накидка, когда нужно спрятать малыша от посторонних глаз и оградить от света и шума; накидка имеет лямки достаточной длины для завязывания; с коротким рукавом; изготовлена из мягкой эластичной ткани; изделие запатентовано; продуманный вырез горловины; удлиненный фасон. Характеристики: двухцветная: бирюза/ментол; состав: 95% вискоза, 5% лайкра; страна-производитель: Россия. Пишите на мою эл. почту или звоните, получите полный список товаров для выбора нужного
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Юрий Борисович | Все объявления автора
Сайт: babadu.ru/store/vendor/chicco/?bba_aid=05666443
Skype: tub_1939
Дата: 05.02.2016 06:53
Номер: 727323
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей