Прогулочная коляска-трость chicco echo deep blue
Коляска-трость Echo deep blue Chicco - современная, функциональная прогулочная модель в стиле поп-арт, которую можно использовать с рождения. Коляска идеально подходит для города, похода по магазинам и торговым центрам - в любой момент ее можно быстро сложить, получив максимально компактные размеры, а для переноски предусмотрена прочная и удобная ручка. Особенности модели: просторное сиденье; жесткая спинка с мягкими накладками, регулируется одной рукой с помощью кнопки (4 позиции), приводится в горизонтальное положение; пятиточечные ремни безопасности с защитными подушечками от натирания; капюшон трансформируется в летний козырек, для этого необходимо отстегнуть заднюю часть; регулируемая подставка для ног; две ручки управления с мягкими комфортными накладками; 4 сдвоенных колеса с декором в виде логотипа; поворотные передние колеса с фиксацией; съемный бампер с обивкой; вместительная сетчатая корзина для покупок; суперкомпактные размеры и ручка для переноски в сложенном виде; механизм - "трость". Дополнительно в комплекте: дождевик. Техническая информация: возраст - модель одобрена для использования с рождения; максимальная нагрузка - 15 кг; размеры в разложенном виде (ДхШхВ) - 82 х 47 х 105 см; размеры в сложенном виде - 26 х 41 х 105 см; вес - 7,7 кг; диаметр колес - 15 см; материал колес – пластик; цвет – разный по выбору. Выходите на эл.почту, звоните получите полный список товаров для выбора нужного.
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Юрий Борисович | Все объявления автора
Сайт: babadu.ru/store/vendor/chicco/?bba_aid=05666443
Skype: tub_1939
Дата: 04.02.2016 11:34
Номер: 726073
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 521 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей