Что такое БАЗА ПОСТАВЩИКОВ ?
БАЗА - это документ с ссылками на различные оптовые и розничные сайты поставщиков.В базе таких сайтов более 50 000 из разных стран:Украина,Россия,Англия,Китай,Германия,Италия,Польша,США и др ( Одежда, обувь, косметика, парфюм, постельное белье, игрушки и многое другое)
Базу можно либо продавать, либо открыть интернет магазин. Так же для себя заказывать.
СУТЬ РАБОТЫ С БАЗАМИ ПОСТАВЩИКОВ (2 ВАРИАНТА НА ВАШ ВЫБОР):
1) ВАРИАНТ ПЕРЕПРОДАЖА БАЗЫ (этим я как раз и занимаюсь,и мне очень нравится). Вы точно так же приобретаете БАЗУ с ссылками и получаете возможность ее перепродавать. Прибыль 100% от продаж на вашу карту! Приобретаете базу всего 1 раз, а продавать ее можно бесконечно. Все обновления БЕСПЛАТНЫ.
ЦЕНА БАЗЫ ВСЕГО 35 БЕЛ. РУБ. !!!!
Согласитесь это круто, 1 раз купили и продаете по той цене, которую захотите, нет ни ежемесячных взносов, как в других заработках, нет никакого товарооборота, только чистая 100% прибыль.
2) ВАРИАНТ ОТКРЫТИЕ СВОЕГО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА: Вы приобретаете БАЗУ, выбираете поставщика, обговариваете условия сотрудничества, далее выкладываете товар у себя в соц. сетях, где будет ваш магазин, на товар делаете наценку, вся наценка которую вы сделаете и будет вашим доходом!!!
Что же нужно делать и как начать работать с базами поставщиков?!
Ваша задача приобрести пакет БАЗ ПОСТАВЩИКОВ, купить для себя свой готовый бизнес, который будет кормить ВАС постоянно. После покупки я отправляю ВАМ пакет баз на вашу эл.почту либо сюда в контакте, добавлю вас в рабочий чат, ВЫ пройдете быстрое не сложное обучении и приступите к работе!
ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:
1) PEKЛAMA В КОНТАКТЕ (как ее правильно давать я научу)
2) КОНСУЛЬТАЦИИ КЛИЕНТОВ (люди сами вам пишут, искать ни кого не надо ,вы их просто консультируете по готовому шаблону, выдумывать ничего не нужно)
3) ПРОДАЖА!! Т.е человек решил начать зарабатывать, он покупает у ВАС БАЗУ, оплачивает ВАМ на ВАШУ карту 100% стоимость бизнеса, после оплаты ВЫ человеку отправляете БАЗУ и добавляете его в рабочий чат! ВОТ И ВСЯ РАБОТА, СЛОЖНОСТИ НЕТ!!
Цена:
35 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Варвара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.11.2018 20:57
Номер: 1904752
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 722 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей