Деревянные визитки ручной работы
Изготавливаются визитки лазерной гравировкой, которая позволяет не только передавать рисунок, но изменять форму, окантовку визитки. При создании дизайна визитки активно пользуемся возможностью сквозной вырезки элементов рисунка, художественных прорезов, что недоступно для большинства типов визиток. Толщина используемого материала от 1 мм до 3 мм. Свойства структуры древесины влияют не только на ее так сказать эксплуатационные свойства, но и на возможность передачи насыщенности рисунка.При производстве своих изделий, используем только качественные, максимально безопасные и экологичные компоненты, с соблюдением всех необходимых технологий.Деревянные визитки придают вещам натуральность и качественность. Оригинальность изготовления - солидность. Можно выбрать изготовление визиток из дерева в строгом стиле, традиционной формы и размера. Отлично будут смотреться и деревянные визитные карты с резьбой, причудливыми рисунками, нестандартной геометрии.
Деревянные визитки непременно привлекут внимание окружающих, их не выкинут в ближайшую урну, а оставят на память.
Наша продукция представляет ценность в художественном плане, цены невысоки, заказы мы выполняем качественно и в срок. Изготовление визиток из дерева нужно заказывать заранее, ведь производство таких визитных карточек может занять не один день. Срок изготовления визиток зависит от того, каким будет тираж, а также от сложности макета визитки, обычно составляет в среднем 7-15 рабочих дней.

На визитки из дерева мы устанавливаем минимальную партию 10 штук. Текстовый макет бесплатно. Для изготовления визитки с логотипом требуется желательно макет в формате cdr, eps в кривых. Либо фотографию, рисунок в любом формате предполагаемого изображения. Высылайте на почту. После обработки вам будет выслан макет.

В стоимость конечной партии визиток входит доставка готовой продукции почтой в любою точку РБ. Разработка дизайна визиток обсуждается в каждом конкретном случае. Возможно перенесение готового дизайна на дерево.
Город:
Минск
Тип: Предлагаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Дата: 12.01.2018 01:54
Номер: 1668964
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 657 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей