Нет неразрешимых проблем. Мощные привороты. Возврат негатива. Гадание. Любая магическая помощь
Есть проблема? Обращайся именно ко мне! Я-ваш личный помощник в делах. Как много в жизни несправедливости. Каждый день мы Вами сталкиваемся с выбором, каждый день приходится что-то предпринимать для того, чтобы сделать нашу с Вами жизнь лучше, ярче, добрее. Дорогие мои, знаю, как Вам помочь! Практикую старинное гадание по руке, картам, фото. Я-Потомственная гадалка, ворожея. Могу сделать сильный белый приворот, снять порчу, венец безбрачия. Выполню для вас Все услуги любовной магии: восстановление семьи, оживление остывших чувств, возврат любимого человека, отлучение от соперницы (соперника), достижение гармоничных взаимоотношений. От меня вы можете получить любую помощь в отношениях, вплоть до брака. Проведу обряды на прирост денег и удачи. Установлю абсолютно зеркальную защиту. Звоните! Обязательно отвечу и помогу! +375(44)7697178 +375(25)6123410 наталья петровна
Цена:
25 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья Петровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Skype: +375(25)6123410
Дата: 16.03.2019 16:36
Номер: 1499032
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2439 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Magi.ru
96 805 бел.руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей