Репетитор начальных, 5-6 классов. Подготовка к школе. Подготовка к поступлению в гимназию.
Дорогие друзья!Вы читаете это объявления не случайно) Скорее всего у нас есть много общего, и мы сможем быть друг другу полезны. Чем именно, это мы выясним в ходе нашего общения) Моя работа- это интересные, полезные занятия, которые я провожу с заботой о детях. Мои занятия проходят по разным адресам, удобным для Вас, а также возможно обучение у Вас дома и у меня дома.
Главная ценность для меня- человек. В нашем случае- ребёнок. Моя задача- решить любые вопросы ребёнка в рамках своей компетенции (высшее педагогическое образование, опыт работы более 15 лет).
Для учащихся школ и гимназий 1-6 классов предлагаю занятия по математике, письму, русскому языку, белорусскому языку, чтению, русской и белорусской литературе.
Для малышей- курс по подготовка к школе. Он включает в себя обучение чтению, письму, основам математики; специальные методики на пробуждение и развитие природных способностей, развитие интеллекта, внимания, памяти, мышления.
Для поступающих в гимназию- курс по подготовке к поступлению в гимназию. Это подготовка к выпускным экзаменам, повышение мотивации к обучению, отличные результаты, постоянная обратная связь с родителями.
При построении занятий учитываю интересы родителей, ребёнка, их пожелания.
Первое занятие- бесплатно.
Цена:
14 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Предлагаю
Автор: Алеся Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.06.2017 Зарегистрирован
Дата: 22.06.2017 16:44
Номер: 1460927
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей