Комплекс для организации логистического центра, производства
Продаётся комплекс для организации логистического центра, производства (в том числе не экологически чистого), аренды, состоящий из 17 зданий .
Территория комплекса заасфальтирована, удобные подъездные пути, хорошая транспортная развязка.
Расположение: Брестская область, Жабинковский район, Хмелевский с/с, производственная площадка «Подлесье» (20 км от г. Бреста, 25 км от пограничного перехода «Козловичи» (граница с РП), 17 км от трассы М1 (Брест-Москва).
Вашему вниманию представлены 17 отдельно стоящих капитальных строений различной площади от 6 до 1450 кв. м. .
Есть коммуникации:
• электроэнергия (трансформаторная подстанция);
• вода;
• канализация;
• отопление (автономное на твёрдом топливе).
Недвижимость расположена на 14,5 Га земли. Территория огорожена забором, имеется помещение для охраны. В радиусе 5 км. расположено четыре деревни, в каждой проживает более одной тысячи человек (привлечение "дешевой рабочей силы") В сообтветствии с Декретом Президента РБ от 07.05.2012 года 6 "О стимулировании предпринимательской деятельности на территории средних, малых городских поселений, сельской местности" имеются льготы по налогообложению, а так же другие возможности перспективного развития бизнеса.
bizshop.by/catalog-biznesa/nedvizhimost/sklad/kompleks-dlya-organizaczii-logisticheskogo-czentra-proizvodstva-v-t.ch.-ne-ekologicheski-chistogonovoefebruary-17-2017-1040-am
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.02.2017 Зарегистрирован
Сайт: bizshop.by/catalog-biznesa/nedvizhimost/sklad/kompleks-dlya-organizaczii-logisticheskogo-czentra-proizvodstva-v-t.ch.-ne-ekologicheski-chistogonovoefebruary-17-2017-1040-am
Дата: 18.04.2017 00:21
Номер: 1373535
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1118 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей