Металлочерепица по акционной цене
По всей видимости вы не зря нас нашли. Так как вы столкнулись с проблемой выбора кровельных материалов, то вы нашли абсолютно точно правильных партнеров для решение этой проблемы.
НАША КОМПАНИЯ готова предложить вам самые дешевые цены. Гарантия 100% дешевой цены. Позвоните нам по телефону и позвольте вас удивить!!!

В выборе материала у нас опыта уже более 15 лет. И основываясь на опыте нашей компании мы абсолютно точно вам ПОМОЖЕМ в решение проблемы, предоставим самое лучшое качество и привлекательную справедливую цену.

При выборе вы можете столкнуться с множеством проблем - опишите их нашим компетентным менеджерам ПО ТЕЛЕФОНУ. Ко всему прочему мы готовы вам помочь по вопросам правильного утепления и рекуперации воздушных масс в подкровельном пространстве. И даже вызвать на на замер. Достаточно просто можно решить проблему по телефонному звонку - ЭТО БУДЕТ БЫСТРО И ПРОСТО.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
Мы предлагаем вашему вниманию весь комплекс современных кровельных материалов.
- Металлочерепица известных брендов
- Модульная и композитная черепица
- Гибкая черепица
- Профлист(профнастил) для заборов и кровель колпаки и доборы

Мы также вам предоставим гарантию на весь ассортимент продукции.

Профнастил (прокатанный на станке лист, или профлист или металлопрофиль) – это профилированные металлические листы, которые широко применяются в строительстве. Для жесткости, лист стали прокатывают на станке, что дает возможность выдерживать разные нагрузки в зависимости от сферы применения.
Черепица — это долговечный и качественный материал, который пользуется повышенным спросом за счет своих эксплуатационных свойств.
ИП Заяц С.Н.
УНП 291319308
Цена:
30 000 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 04.01.2017 19:14
Номер: 1211694
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей