Xiaomi Mi Power Bank 20000 mah
Универсальное зарядное xiaomi power bank 20000

Желаете обеспечить длительную работу своего мобильного устройства? В таком случае вам необходимо купить xiaomi power bank 20000, способное повысить продолжительность эксплуатации вашего мобильного агрегата. По умолчанию, на современных смартфонах, планшетах, либо цифровых камерах установлена батарея, имеющая сравнительно небольшой запас энергии, использовав для этих задач съемный аккумуляторный агрегат, вы увеличите продолжительность ее работы в разы.

В качестве примера, можно привести следующие показатели:

Зарядка смартфона модели Mi4 может быть выполнена заново целых 4,5 раза, это просто впечатляющий показатель, который будет радовать владельца устройства.
Популярный сегодня iPhone 6 можно заряжать по продолжительности аж до 7 раз подряд.
Если нужно зарядить Macbook, это можно без проблем сделать целых 1,2 раза, что покажется особенно практичным решением для всех, кто использует устройство для бизнеса и нуждается в длительной работе ноутбука.
Специфика использования

Включает в себя xiaomi mi power bank 20000 mah литий-ионные элементы, достаточно емкие и практичные. Обладает сравнительно небольшим весом, в пределах 338 грамм, емкость составляет 20000 мАч, что позиционирует его как лучшее решение для зарядки мобильных устройств. Выполнен в специальной форме прямоугольника, имеет скругленные края. На верхней грани устройства имеются два порта usb, при этом предусмотрен один разъем micro usb. Состояние заряда батареи регламентируют расположенные по боковым линиям светодиоды (в количестве четырех единиц).

ИП Якушев Денис Владимирович УНП 192651235.
Свидетельство о гос.регистрации: 0608277 от 18.05.2016г.
Цена:
690 000 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: xiaomi.linestore.by/
Дата: 08.09.2016 17:50
Номер: 1044818
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 545 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей