Сахар, масло подсолнечное ОПТ
Сахар-песок ГОСТ33222-2015 - 47 000руб/т. Продажа из РФ.
Масло подсолнечное рафинирование дезодорировано ГОСТ1129-2013 -  76,5 руб/л
Фасовка - 1л.,1.8., 5л., налив по запросу.

Сахарные заводы ГК АСБ объединены общей целью выпуском экологически чистого продукта с использованием современных технологий.
Наше предприятие производит и предлагает к поставке сахар - песок ГОСТ 33222-2015, фасованное подсолнечное масло торговых марок:
"Лучезарное", "Кристаллина", "Русское масло" и "Осенний букет". В целях сбыта нашей продукции приглашаем к сотрудничеству торговые компании, переработчиков, производителей.
Маслозавод «Кристалл», входящий в группу компаний "АСБ", занимает лидирующие позиции в Тамбовской области по производству прессового и рафинированного подсолнечного масла и относится к числу самых молодых и современных переработчиков семян подсолнечника. Строительство первой очереди маслозавода мощностью 250 тонн семян в сутки было начато в 1999 году. А в 2001 подготовительно-прессовый цех был введен в эксплуатацию. В 2005 запущена вторая очередь маслозавода: цеха рафинации и дезодорации масла производительностью 100 тонн в сутки.
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Ульяна Алексеевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2024 Зарегистрирован
Сайт: asb-groupp.ru
Дата: 02.02.2024 11:49
Номер: 2628710
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 28 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей