900-1300 и выше.
Выполнение поручения кладовщика и руководителя, погрузка-разгрузка товара вручную (строительные материалы), перемещения товара на склад, уборка склада, взвешивание товара. Отсутствие медицинских противопоказаний. График работы сменный: 2/2, 3/3. Так же, работа вахтовым методом: 5/5, 7/7, 14/14 - количество дней на ваш выбор. Для иногородних предоставляется проживание в общежитии, либо на съёмных квартирах и питание за счет работодателя. Ответственность, трудолюбие, не конфликтность, выносливость. Опыт работы необязателен. Обучение во время первых рабочих дней. Возможна работа дополнительная (после отработанной смены по повышенному коэффициенту оплата труда). Спецодежда выдается на объекте бесплатно! Выплата ЗП стабильная, без задержек. Чем эффективный сотрудник, тем больше он зарабатывает. Если вы тот человек, то звоните!
+375298356768
Цена: 1 300 бел.руб 
Город:
Минск
Тип: Вакансия
Автор: Алина Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 21.04.2020 15:28
Номер: 2226402
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 178 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей