Отличный загородный дом в 40 км от г. Минска, Беларусь
Прекрасное место для загородного отдыха и круглогодичного проживания в 30 мин. от Минска (с/т «Автозаводец», Московское направление, Смолевичский р-н, 40 км от МКАД)
Живописная и удивительно красивая природа в окружении леса, где много ягод и грибов. Находиться здесь не только комфортно, но и удобно. В дом заведено электричество. Вода из собственной скважины. Местная канализация. Крыша металлочерепица. Напольное покрытие во всех комнатах ламинат+ плитка ( рабочая зона кухни и печки). Внутренняя отделка стен венецианская декоративная штукатурка. Удачно подобрана цветовая гамма под покраску. Гармоничное сочетание дизайнерских композиций и элементов декора. Блочный дом 2020 года постройки, утеплен и оштукатурен снаружи. Общая площадь застройки 99,4 м.кв. Изюминкой интерьера является печка-камин, которая объединяет в одном пространстве гостиную с местом для отдыха, кухню с обеденной зоной, шкаф-купе с вместительной системой хранения. Минимализм и практичность обустройства мансардного этажа. В любую погоду в доме будет тепло, сухо, а качественные материалы станут гарантом долговечности. Шикарная терраса - не только стильный, красивый архитектурный образ с панорамными окнами в пол, но и идеальный вариант проводить время в кругу семьи или принимать гостей, приглашенных на пикник. В бане вы можете отдохнуть и набраться сил в любое время года. А прохладный душ отличное решение после парилки.
Ухоженный участок 10,1 соток с плодовыми деревьями, множеством туй, декоративными кустарниками и цветами с красивым оформлением. Особое внимание уделено месту отдыха и зоне барбекю. Имеется теплица и две отдельные постройки для складских нужд, оборудованные полками. Облагорожена придомовая территория. Выложена тротуарная плитка. Предусмотрен навес для 2-х авто с отдельной площадкой. Есть круглогодично живущие семьи. Вывоз мусора, чистка дорог и все прочие вопросы решаются быстро и своевременно. Удобные подъездные пути и асфальтированный выезд на трассу. Хорошее транспортное сообщение с Жодино (7км). До автобусной остановки, магазина 10 минут пешком.
Взгляните на жизнь другими глазами и подарите себе отличный загородный дом со всеми удобствами! Звоните! Приезжайте на просмотр и воплощайте свои мечты в реальность. Заранее согласовывать время.
P.S. Писать на адрес эл. почты 30loren30@gmail.com
Цена:
68 000 $
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2024 Зарегистрирован
Дата: 06.04.2024 17:58
Номер: 2636303
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 17 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Минская область, Смолевичский район, Жодинский сельсовет, садоводческое товарищество Автозаводец
GPS: 54.1165911, 28.171679
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей