Капсулы для похудения
Капсулы для похудения.
Вы не можете сбросить лишний вес? Не в силах отказаться от вкусной еды? Не хотите потеть в тренажерных залах? Тогда капсулы для похудения помогут вам решить эту проблему.
Похудеть – заветное желание практически каждой женщины на планете. Но что делать, если эффект от диеты сохраняется недолго, на усиленные тренировки не хватает времени и сил, а чай для похудения и вовсе бесполезен? Сегодня все больше женщин отдают предпочтение биологически активным добавкам.
Препараты разработаны по новейшим японским технологиям в области биологически активных добавок. Сочетание компонентов препарата нормализует состояние подкожного жира в области бедер, живота и талии, нормализует обменные процессы, нарушение которых зачастую становится причиной ожирения.
Капсулы имеют свойство утолять голод, поэтому женщине не придется себя изнурять. По мере применения капсул, равномерно устраняются жировые отложения, накопившиеся вследствие избыточного питания, гипертонии, стенокардии, нарушения метаболических процессов, сахарного диабета и родов. Тесты показали, что во время приема капсул женщина худеет на 5-8 кг за месяц. Препараты способствуют очистке организма на уровне клеток, восстановлению нормальной связки межклеточной и внутриклеточной жидкости, приводя поверхностное натяжение к норме. Таким образом, уменьшается целлюлит и отеки. Общий результат - эндоэкологическая чистота организма.
Цена:
450 000 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.05.2016 23:39
Номер: 907498
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 537 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей