Капсулы для похудения Лида
Данный препарат нетоксичен, безопасен и очень эффективен, не нарушает деятельность организма, непосредственно действует на эндокринную систему, нормализует метаболизм, тормозит синтез жиров, ускоряет расщепление жиров и быстро достигает цели укрепления мышц живота и подтягивания кожи. Эффект виден с первого дня приёма. Оригинальные капсулы от производителя.1. Быстрое появление результата (уже после первой недели приема препаратов снижение веса на 2-3 кг. 2. Нормализуют обменные процессы. 3. Естественным способом снижают аппетит. 4. Не вызывают рецидива возврата веса после прекращения приема. 5. Не обладают слабительными свойствами. 6. Не требуют диеты. 7. Не имеют серьезных побочных эффектов. 8. Способствуют очищению организма. Противоказания: препарат не рекомендуется примать до 16 лет и после 65, беременным и кормящим женщинам, людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями, перенесшими инсульт и инфаркт. Производитель: ООО Гуанчжоуская компания биологических продуктов для здоровья "Бомэй", ул. Санюаньли дадао д. 50 г. Гуанчжоу; разработки и техническая поддержка оказана Американским исследовательским центром похудения биологическими методами "Дисни".
Цена:
30 $
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 26.05.2016 22:52
Номер: 907478
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 405 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей