Программа снижения веса
Сотрудники компании NSP и доктор Стейси Белл вместе разработали потрясающую программу для коррекции веса, в которую входят: рекомендации по здоровому питанию и эффективные продукты NSP.
Для подробного ознакомления можно пройти по ссылке. Доставка в Беларусь и всем странам СНГ.

Чтобы Вы смогли получить максимальный результат, компания разработала несколько действенных наборов: "1-ый месяц": Фэт Грэбберс, Карбо Грэбберс, Нэйче Лакс, Комплекс с Гарцинией и два пакета Смарт Мил. "2-3-ий месяцы": те же продукты что и в первом, но без Нэйче Лакс, т.к. его должно хватить на все три месяца. Длительность программы: Весь курс длиться три месяца.
Во время прохождения программы, вы будете чувствовать сытость и пребывать в хорошем настроении. Такая диета поможет вам быстро и максимально комфортно достичь первых серьезных результатов. Бонусы: На все продукты, которые входят в программу действует скидка - 8%! Вы получаете мягкий бокс для хранения продуктов, в котором удобно хранить все продукты программы. Вместе с набором вы получите брошюру, в которой найдете необходимую информацию о коррекции веса. Для удобства пользования, комплекс состоит из 60 порционных пакетиков. Содержимое одного пакетика следует принимать два раза каждый день за сорок минут до приема пищи. При соблюдении рекомендаций Стейси Белл – вы гарантированно получите яркие результаты, которыми захочется делиться с друзьями!
Цена:
8 500 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: злата | Все объявления автора
Сайт: nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/programma-snizheniya-vesa-ot-nsp-detail?showall=1/?a=310
Skype: zlata.mishustin
Дата: 26.04.2015 19:22
Номер: 394386
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 460 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей