Тамада на Юбилей Недорого и красиво (любая музыка и Баянист)
Если нужно НЕДОРОГО - один проведу весело и красиво любое семейное торжество (свадьбу, юбилей) до 60 чел. Квалификация и опыт позволяют. (При большем количестве гостей - вдвоём). В совершенстве владею Аккордеоном (любые застольные песни). Конкурсы. Красивое световое оформление зала: ЛАЗЕРЫ 3D. При необходимости порекомендую ФОТО и ВИДЕО по доступной (разумной) цене и шикарные украшения зала драпировкой. Самостоятельно привожу аппаратуру (за рулём, поэтому алкоголь исключается :-) и организую грамотно подобранную танцевальную дискотеку. В качестве бонуса могу предложить проф. фото торжества. Также: любые концертные номера и АРТИСТЫ: Восточные или бальные танцы, Цыгане, Факир с огнём, питонами, кинжалами, танцами на стекле и т.д. всё по желанию. С уважением (Виктор Николаевич).
Цена:
200 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Предлагаю
Автор: Виктор Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.06.2016 Зарегистрирован
Skype: aktavinik01
Дата: 15.01.2018 09:58
Номер: 282811
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2066 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей