Газосиликатные блоки
Самая дешевая доставка в РБ. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Подробнее по телефону
Наша компания предлагает газосиликатные блоки на заказ разных размеров и характеристик.
Блоки из ячеистых бетонов(РБ)
• Плюс первый - надёжность: ячеистый бетон является почти нестареющим и практически вечным материалом, не подверженным воздействию времени, он обладает прочностью камня. Повышенная прочность на сжатие позволяет использовать при строительстве изделия с меньшим объёмным весом, что ещё более увеличивает термическое сопротивление стены.
• Плюс второй - теплота: благодаря высокому термическому сопротивлению, здания из ячеистого бетона при эксплуатации позволяют снизить расходы на отопление на 20-30%.
• Плюс третий - микроклимат: ячеистый бетон предотвращает значительные потери тепла зимой, позволяет избежать слишком высоких температур летом и регулирует влажность воздуха в комнате путём впитывания и отдачи влаги, тем самым способствуя созданию благоприятного микроклимата.
• Плюс четвёртый - скорость монтажа: небольшая плотность, а следовательно - и лёгкость ячеистого бетона, большие размеры блоков по сравнению с кирпичом позволяют в несколько раз увеличить скорость кладки.
• Плюс пятый - красота: благодаря хорошей обрабатываемости возможно изготовить разнообразные формы углов, арок, пирамид, что придаст Вашему дому красоту и архитектурную выразительность. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из ячеистого бетона, позволяющих воплотить в жизнь самые смелые идеи.
• Плюс шестой - звукоизоляция: ячеистый бетон обладает относительно высокой способностью к поглощению звука. В зданиях из ячеистого бетона обеспечиваются действующие требования по звукоизоляции
Цена:
700 000 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Дата: 17.12.2014 19:43
Номер: 264422
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 397 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей