Эльбусгрупп. Пассажирские перевозки по РБ, СНГ и Европа
Аренда Автобусов от 8-55 мест. Предоставляются автобусы для перевозки пассажиров и багажа .
Компания «Эльбусгрупп» работает на рынке пассажирских перевозок в Белоруссии много лет.Благодаря высокому качеству сервисных услуг, предоставляемых нашей компанией, мы хорошо зарекомендовали себя на рынке услуг.Корпоративным клиентам мы можем предложить особые условия сотрудничества,позволяющие оптимизировать транспортные расходы компании при этом сохранив имидж и мобильность.Мы гарантируем своевременную подачу транспорта и доставку на работу,и необходимые деловые встречи.Наши автобусы и микроавтобусы удобны,надежны и комфортны. Подача транспорта по адресу,в указанное Заказчиком время,но не менее чем за сутки вы должны осуществить заказ автобуса.Предоставляются автобусы и микроавтобусы для перевозки пассажиров и багажа только технически исправные, оборудованные и экипированные в соответствии с требованиями, действующим законодательством о безопасности дорожного движения, правилами перевозки пассажиров.Расчет стоимости оказанных услуг производится в соответствии с тарифным планом.
Город:
Минск
Тип: Предлагаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: arenda-avtobusa.by
Дата: 05.06.2018 12:38
Номер: 1790656
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 735 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей