Коляску Tako 2в1
Универсальная коляска 2 в 1 Tako Jumper X – это модель, способная удивить не только своим дизайном, но и характеристиками. Сегодня эта коляска признана одной из наиболее надежных.
Прочная алюминиевая рама, легшая в основу конструкции Tako Jumper X, предоставляет удивительную надежность коляске.
В комплекте с коляской поставляется 2 блока: прогулочный и блок для новорожденных. Оба могут устанавливаться и по ходу движения, и против, что удобно, ведь мама сможет варьировать положение ребенка в зависимости от собственного желания и погодных условий.
Удобная ручка эргономичной формы позволяет без труда перевозить коляску в сложенном состоянии.
Комфорт ребенка при прогулках будет достигаться возможностью сменить угол наклона спинки (в прогулочном сидении) или приподнимать подголовник в люльке.
Прямо над креслом Tako Jumper X находится объемный капюшон, который сможет защитить малютку от дождя или сильного ветра.
Однако, обширный комплект поставок, и утепленная накидка на ноги, и так помогут справиться с разнообразными погодными условиями.
Колеса:
Большие надувные колеса Tako Jumper X сделали эту модель настоящим вездеходом. Коляска легко преодолевает разнообразные препятствия. Отдельно стоит отметить и улучшенную маневренность Tako Jumper X, которая стала возможной благодаря передним поворотным колесам.
Приятно и то, что ширина шасси модели равняется 60 см. Это гарантирует вам – вы сможете пройти с коляской в любые двери и лифтовые кабины.
Размеры:
Коляска Tako Jumper X имеет размеры 65х95х110см.
Цена:
130 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.05.2018 18:27
Номер: 1778482
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 555 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей