Профессиональный высококачественный массаж. г.Минск. Заводской район.
Профессиональный высококачественный массаж. г.Минск. Заводской район. Ул.Филатова 3.
Тел.:: +375298360800 , +375447002955
https://348704307
https://www.instagram.com/serg13251325
Детский массаж
Общий массаж
Массаж спины
массаж (проходят мигрени, восстанавливается давление человека, восстанавливается нервная система, местное и полное оздоровление организма в целом).
Косметический массаж (омоложение кожи, появляется здоровый оттенок лица)
Спортивный массаж (в процессе физ нагрузок необходимо периодическое расслабление организма, восстановление нормального тонуса мышц)
Антицеллюлитный массаж (станьте более привлекательны)
и другие
Сертифицированный специалист
Многолетний опыт работы (с 2008г)
Практически все виды массажа (консультация по телефону).
Услуга «массаж на дому»
Консультации по поддержке здоровья бесплатно.
Индивидуальный подход.

Главной чертой любого вида массажа является его комплексное положительное воздействие на весь организм в целом, не смотря на то, что массажу может подвергаться лишь определенный участок тела. Происходит это благодаря тому, что в процессе массажа стимулируется кровообращение и отток лимфы из тканей. В результате улучшается питание клеток, они обогащаются кислородом. Продукты метаболизма выводятся из тканей с током крови. Раздражение рецепторов кожи, мышц, сухожилий, связок и стенок сосудов в процессе массажа вызывает секрецию медиаторов, которые передают импульсы в центральную нервную систему и головной мозг. Под влиянием массажа в коже образуются и поступают в кровь биологически активные вещества, тканевые гормоны, происходит быстрое образование гистамина, эндорфина и других веществ, благотворно влияющих на организм. Наиболее общими результатами массажного воздействия являются: улучшение кровообращения укрепление сердечнососудистой системы улучшение работы сердца улучшение обмена веществ устранение застойных явлений улучшение двигательных функции конечностей положительное влияние на суставы и опорно-двигательный аппарат укрепление здоровье, стимуляция иммунитета, поднятие жизненного тонуса целебное влияние на центральную и периферическую нервные системы снятие нервного стресса, усталости и эмоционального возбуждения Механизм действия массажа Физиологическое действие массажа на кожу Очищение от ороговевших чешуек эпидермиса и посторонних загрязнений Повышение кожно-мышечного тонуса Активация лимфо - и кровообращения кожи Улучшение местного и общего обмена веществ в силу того, что кожа принимает участие практически во всех обменных процессах, протекающих в нашем организме Улучшение секреторной функции сальных и потовых желез Повышается насыщение кожи кислородом В результате кожа становится эластичной и гладкой, приобретает здоровый оттенок.

http://pup.by/profi/post/C1CAD746-9A1C-4107-844C-2389818E852E
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
40 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: pup.by/profi/post/C1CAD746-9A1C-4107-844C-2389818E852E
Дата: 02.02.2018 14:46
Номер: 1688477
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1041 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей