4-комнатная квартира премиум-класса, г. Минск, ул. Домейко 18 (берег Слепянской вод. сис.)
По-настоящему светлая, просторная и стильная четырехкомнатная квартира премиум-класса находится в элитном районе коттеджной застройки города Минска. Дизайн интерьера выполнен по особому проекту, с применением экологически чистых отделочных материалов и передовых технических решений. Все работы производились квалифицированными и узкопрофильными специалистами. Удачно воплощенные дизайнерские решения позволили объединить ощущения уютного тепла и расширенного пространства с успокаивающей свежестью. В квартире чувствуется величие и нечто галерейное, что-то с приставкой «арт». Благодаря доминирующим в отделке интерьера светлым тонам, принимающим на себя рефлексы от любых, даже не самых ярких цветов, Вам с легкостью удастся спланировать меблировку квартиры любой цветовой гаммы, сложности и стиля.

Входная дверь итальянского производства (Union), включает в себя новейшие защитные системы и механизмы, служащие надежной преградой для нежелательных гостей. Часть помещений оформлены гипсовой декоративной лепниной в стиле «Романтизм», с которой удачно перекликаются широкие резные наличники и капители межкомнатных дверей из массива итальянского производства. Полы отделаны итальянской керамической плиткой и устойчивой к внешнему воздействию паркетной доской финского производства. Тепло надежно хранят трехкамерные стеклопакеты с энергосберегающим отражающим напылением со внешней стороны стекла. В санузлах установлена сантехника широко известной немецкой компании Villeroy&Boch. Отдельное внимание стоит уделить завораживающему встроенному итальянскому кухонному гарнитуру Tomassi. Данный итальянский производитель характеризуется оригинальностью, применением передовых технологий и последних новинок из мира дизайна. Из натурального камня выполнена столешница, в которую вмонтирована электрическая варочная панель и смеситель итальянского производителя Brazza. Также на кухне установлен холодильник Liebherr и посудомоечная машина Siemens. Отдельное помещение отведено под гардеробную, оборудованную вместительной встроенной мебелью итальянского производства. Вентиляционная система Komfovent Kompakt обеспечивает помещения квартиры свежим воздухом. В квартире установлен компактный и экономичный газовый котел Vaillent с надежной насосной системой Grundfos.

Из окон гостиной открывается успокаивающий и умиротворяющий вид на водную гладь Слепянской водной системы. Дом расположен всего в ста метрах от ее ухоженных и обустроенных берегов, где Вы сможете совершать бодрящие утренние пробежки, либо спокойно прогуливаться вечерами, отвлекаясь от городской суеты и наслаждаясь живописными видами парковой зоны. Вы сможете устроить романтический ужин при свечах, или просто выпить чашечку ароматного кофе в ресторане «Усадьба» Дворца «Ваньковичей». Месторасположение порадует Вас своей развитой городской инфраструктурой, поблизости с домом находятся салон красоты, продуктовые магазины, школа, детский сад и развивающий центр. Есть дополнительная возможность приобретения двух парковочных мест, находящихся на первом этаже.

Ирина тел: +375 (29) 165-04-73
Цена:
500 000 $
 
Город:
Минск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: realt.by/sale/flats/object/1167790/
Дата: 30.11.2017 11:59
Номер: 1609043
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 745 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Минск, микрорайон Большая Слепянка, улица Игната Домейко, 16
GPS: 53.9225164, 27.6449224
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей