Лестницы из дерева на заказ. Любые размеры.
Изготовление деревянных лестниц любых форм и размеров по доступным ценам. Разработка уникальных проектов специально для Вас! Гарантия на работы и услуги!
Также у нас Вы сможете заказать изготовление из дерева:
- дверей
- столов
- кроватей
- декоративных деревянных конструкций
- другой мебели из натурального дерева.

Наши специалисты имеют колоссальный опыт в производстве лестниц, а также в монтаже лестничных конструкций различной сложности.

Поможем Вам с расчётом, а также посоветуют, как сэкономить на покупке. Замерщик снимет необходимые размеры Вашего помещения. Ознакомится с нюансами помещения.



г. Брест
ИП Малявко А.И.


лестницы из дерева, лестницы из дерева на второй этаж, лестницы из дерева на второй, купить лестницу из дерева, лестницы из дерева цена, лестница изготовление, деревянный лестница, лестница цена, лестница купить, дом лестница, лестница второй этаж, лестница заказ, лестница второй, лестница этаж, лестница сосна, лестница дуб, мебель из дерева, садовая мебель из дерева, мебель из дерева купить, мебель деревянный, мебель массив, купить мебель, мебель сосна, мебель изготовление заказ, мебель изготовление дерево, двери из дерева, дверь массив, деревянный дверь, деревянный стол, стол массив, кровати из дерева, деревянный кровать, кровать массив.
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.10.2017 09:01
Номер: 1565758
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 586 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей