Баня, агроусадьба, 3 км от Минска
Второй этаж коттеджа с отдельным входом -четырехкомнатная квартира со всеми удобствами в деревне , на берегу реки ,баня на дровах,в кирпичной печи , заказывать заранее,топится 5 часов, поэтому пар настоящий для злостных парильщиков особенно подходит, очень хороший ,можно использовать и сухой пар и париться с вениками, бане много лет ,проверена,из бруса,есть ванная ,можно полежать в соленой ароматной водичке после всех, хорошо купать детей, и не так жарко и все равно воздух после кирпичной печи и веников очень хроший , все необходимые банные,ванные принадлежности , сланцы,простыни,полотенца,салфетки ,разовая посуда и для подачи горячего есть, зона отдыха изолирована от посторонних глаз ,есть небольшой бассейн, но во весь рост ,стоянка во дворе ,стоимость 25 рублей за человека на весь день без ограничений времени с отдыхом с мангалами в саду ( обеденный стол , скамьи ),стоянкой ,комфортнее , чем в лесу на случай непогоды ,дети отдыхают бесплатно ,можно заночевать в коттедже,дети отдыхают у нас , как вип-гости -бесплатно.
Город:
Минск Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 10.11.2017 10:17
Номер: 1527353
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 600 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Беларусь, Минская область, Минский район, Новодворский сельсовет, агрогородок Новый Двор
GPS: 53.81858, 27.6531789
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей