Строительство каркасных домов | Лидерстрой
Наша компания уже 14 лет занимается разработкой, проектированием и строительством капитальных цельно-каркасных домов на основе натуральной древесины. Мы строим деревянные дома и считаем, что натуральная древесина, используемая для каркаса дома, это наиболее надежный и здоровый материал, применяемый для домов, в которых проживают люди.
Сфера деятельности нашей компании распространяется на строительство коттеджей и надёжных деревянных домов повышенной энергоэффективности на основе скандинавской технологии. Для каждого заказчика нашими специалистами разрабатывается индивидуальный проект, учитывающий все пожелания клиента. Это может быть совершенно новый проект, на основе личных «набросков» клиентов, может быть доработка наших, опробованных, проектов каркасных домов. А может быть адаптация любого проекта , устраивающего заказчика. Благодаря тому, что в производстве каркасных домов нами используются исключительно натуральный деревянный каркас, экологические утеплители на натуральной основе, построенные дома получают высокие прочностные и эксплуатационные характеристики, что в свою очередь позволяет комфортно использовать жилую площадь на постоянной круглогодичной основе, независимо от резких перепадов температуры и влажности воздуха.

Благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников, компания смогла адаптировать скандинавскую каркасную технологию к непостоянству климатических условий Белоруссии, в связи, с чем каждый наш клиент получает возможность стать обладателем не только визуально привлекательного дома, но и усиленного, надежного и прочного каркасного деревянного коттеджа. Что примечательно, каркасная технология сочетает в себе оригинальность и экологичность конструкции, сейсмостойкость, высокую теплоизоляцию, стойкость к повышенной влажности и огнеопасности, и, самое главное, доступную стоимость. Во всех этих свойствах уже не один год убеждаются жители нашей Республики, проживающие в наших каркасных домах.
Цена:
20 000 $
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Жевлаков Максим | Все объявления автора
Сайт: karkasniy-dom.by/
Дата: 02.06.2017 21:54
Номер: 1436640
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 266 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей