Блоки ПГС 1 категория
Осуществляем реализацию блоков ПГС 1 категории. Цена - 92 руб. м3.

Блоки ПГС обладают большим количеством преимуществ. Пористая структура делает этот материал одновременно массивным и легким, прочным как камень и обрабатываемым как дерево. Блоки из ячеистого бетона обладают теплоаккумулирующим свойством, то есть предотвращают потери тепла поздней осенью и зимой, и позволяют избежать высоких температур летом. Резкие колебания температур исключаются регулированием влажности воздуха в помещениях вследствие поглощения и отдачи влаги. Таким образом, создается микроклимат. Универсальность ячеистого бетона позволяет использовать его не только для кладки внутренних и внешних стен, а также для крыш и перекрытий.
Блоки стеновые благодаря высокой точности производства позволяет выполнять кладку на тонкослойные клеевые растворы с толщиной швов 1-3 мм. Такая возможность практически не снижает теплоотдачу стен, увеличивает механическую и физическую однородность кладки, исключает образование “Мостиков холода”. Конструкции сооружений из ячеистого бетона соответствуют всем нормативным показателям по звукоизоляции согласно ТКП 45-2.04-154-2009 «Защита от шума».

Собственный автопарк поможет Вам значительно сэкономить на доставке. Большинство наших товаров доставляется бесплатно!
Гарантия качества товаров подтверждена соответствующими сертификатами.

Наша компания занимается реализацией и монтажом строительных материалов по ценам заводов-производителей. Предоставляется рассрочка и кредиты на все наши товары!
Цена:
92 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.11.2017 16:45
Номер: 1382502
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 861 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей