Лучший подарок - безопасность Вашего ребенка!!!
С Новыми Детскими Умными Часиками Smart Baby Watch это возможно!
Smart Baby Watch подходят для детей от 3 до 17 лет. В часы вставляется сим-карта, на телефон родителей устанавливается приложение и после регистрации в этом приложении часы полностью синхронизируются с телефоном.
Часы оснащены GPS-маячком для того, чтобы родители в любой момент времени на своем телефоне могли видеть где находится их ребенок и даже посмотреть историю перемещений. Также родители могут на карте своего телефона установить электронный забор и как только ребенок выхоодит за пределы этого забора родителям сразу приходит уведомление на телефон.
Для экстренной ситуации есть кнопка SOS, при нажатии и удержании которой родителям приходит экстренный сигнал. Также есть датчик снятия с руки при сработке которого родителям также приходит уведомление.
Часы заряжаются от сети. Также в них имеется тайная прослушка. Родители могут отправить со своего телефона команду на часы и часы сами перезвонят. Об этом ребенок знать не будет. А родители могут слушать все, что происходит вокруг ребенка.

+ 375 (25) 946-42-48
Цена:
89 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.12.2016 Зарегистрирован
Сайт: smart-baby-watch-one.by
Дата: 01.02.2017 13:39
Номер: 1254400
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 490 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей