Элитная недвижимость в центре Челябинска рядом с реликтовым парком. Редкое предложение
Уникальный дом общей площадью 517 квадратных метров это пространство, где встречаются комфорт и роскошь.
Расположенный на четырех уровнях, этот дом предлагает идеальную сбалансированность между функциональностью и элегантностью.
Внутренняя отделка дома выполнена в классическом стиле с использованием высококачественных, дорогостоящих материалов, что подчеркивает его превосходное качество и безупречный внешний вид. Высота потолков 3 м. В доме частично присутствует техника и мебель. В комнатах установлено шумоизоляционное остекление. Во дворе парковка на три автомобиля.
Такой дом подойдет для изысканных покупателей, ценящих элегантность и роскошь.
На первом этаже вас встретят просторная гостиная, уютная кухня, удобная столовая и даже кинозал, чтобы вы могли насладиться своими любимыми фильмами в уютной обстановке.
На втором этаже расположены три детские спальни с комнатой для школьных занятий и отдельным детским санузлом.
Родительская зона это уединенный уголок личного пространства со спальней и смежным санузлом.
Спальня оборудована вместительной гардеробной, которая изящно скрыта за панелью кровати. Санузел с душевой кабиной и теплым полом. Здесь есть всё для полного расслабления в любое время суток.
Мансарда дома предоставляет вам дополнительный рабочий кабинет-библиотеку, где вы сможете сосредоточиться и воплотить свои идеи в жизнь.
В нижнем этаже вы найдете просторный спортзал для поддержания своей физической формы, а также винный погребок, где можно наслаждаться изысканными винами. Финская сауна, санузел с душем и джакузи предложат вам идеальный способ расслабиться после долгого дня. А постирочная и гладильная комната, система хранения для вещей и техническое помещение обеспечат вам безупречное удобство и ухоженность вашего дома.
Этот дом - мечта, которая станет реальностью для самых требовательных покупателей.
Интересные подробности и планы этажей вы найдете в Презентации, позвоните или напишите нам и мы вышлем её в PDF-файле или сбросим на неё ссылку.
Не упустите возможность стать обладателем этого великолепного пространства, где современные удобства сочетаются с элегантным дизайном.
Позвоните и мы договоримся с вами о просмотре в любое удобное для вас время
Цена:
1 742 498 бел.руб
 
Город:
Минск
Тип: Продаю
Автор: Ольга 354 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.02.2015 Зарегистрирован
Сайт: youtu.be/3Xt1QhM_4H8
Дата: 21.08.2023 14:22
Номер: 2603832
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 169 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей