2 санузла, капремонт 2021 г., 5/12, панельный дом, центр
Продается 4-х комнатная квартира. 2 санузла, капремонт 2021 г., 5/12, железобетонные панели, площадь 83,26/51,26/8,18м.кв. Один собственник. Заселение в день сделки. Готовы оформлять через агентство, которое выберете Вы. Квартира расположена в экологически чистом районе города. Весной слышны трели соловья. Нет предприятий. Артезианская вода. Площадь по СНБ 83,26 кв.м. План квартиры соответствует реальному расположению всех перегородок. Недалеко от ряда Посольств разных стран. Удачная, чешская планировка: кухня, ванная комната, туалет и кладовая отделены от жилых комнат.
2 лоджии (8,2 м. кв.) алюминиевые раздвижные рамы, встроенные,подвесные шкафы, проведен свет.
Просторная прихожая , 2 больших коридора. Кладовая комната. Можно сделать второй санузел (канализационная труба подведена).
Окна комнат выходят на три стороны света, но не на проезжую часть.
3 комнаты с лоджией выходят окнами на юго-запад. 1 комната на северо-восток. Кухня на северо-запад. Кухня удобной квадратной формы.
С медицинской точки зрения оптимальный для комфортного проживания 5 этаж, безопасен для здоровья, этому способствует меньший уровень загрязненности и шума. Квартира очень теплая и дом утеплен снаружи, толщина панелей в 1,5 раза толще, чем при современном строительстве, отличная тепло- и шумоизоляция.
Телефон -оптоволокно, год постройки 1976. Кап.ремонт 2021 г Дом построен в соответствии с нормами, из экологически чистых материалов. Два лифта оборудованы видеокамерами. Незадымляемая пожарная лестница с выходом через общий балкон. Дом расположен на равнине: не надо подниматься по лестницам на холмы.
Металлическая дверь, двойная входная дверь, фильтры, счетчики воды, домофон, дубовый паркет. Заменена проводка и трубы. Электроплита. В санузле - плитка. В туалете псевдобиде. Встроенные шкафы, шкаф -купе. Центр города, готова к проживанию, зеленая зона. Развитая инфраструктура. На первом этаже дома находится банк, магазин «Евроопт market». В радиусе 5-10 минут ходьбы еще 8 магазинов. В шаговой доступности 4 детских сада с развивающими занятиями, несколько центров детского развития.
4 гимназии и школы : с различной специализацией: английский язык, физико-математическая, химико-биологическая , филологическая.
Белорусская государственная хореографическая гимназия-колледж одна из известных балетных школ мира.
Одна остановка от дома находится новые, современные ТРЦ: Палаццо, Замок, Корона. До 4-х остановок 2 минуты ходьбы, где проходят маршруты 18 видов общественного транспорта во все части города.
Станция метро "Пушкинская" в шаговой доступности. Рядом кинотеатр "Аврора", Раковский рынок, несколько бассейнов.
До благоустроенного песчаного пляжа на Комсомольском озере (парк Победы - одно из самых любимых мест отдыха у горожан и гостей города) 2 остановки. До водохранилища Дрозды (самый красивый парк города) с благоустроенным песчаным пляжем 4 остановки. Там же находится лыжероллерная трасса, которая круглый год пользуется особой популярностью среди минчан и гостей столицы, как зона активного досуга.
Цена:
300 000 бел.руб
 
Город:
Минск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.12.2022 Зарегистрирован
Дата: 19.02.2024 00:16
Номер: 2626787
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 32 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Минск, проспект Пушкина, 75
GPS: 53.9185955, 27.4953786
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей